Просмотреть приказ Росгидромета                    Просмотреть приказ Департамента по ДФО

На заседаниях Оперативного штаба рассматриваются вопросы и принимаются решения по организации работы в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации.

Среди неотложных мероприятий, которые реализованы по решению оперативного штаба:

· Перевод части сотрудников на удаленный режим работы с предоставлением доступа ко всем информационным ресурсам, системе электронного документооборота и связи.

· Изменение время начала и окончания рабочего дня для работающих в здании организации.

· Проведение измерения температуры тела, недопущение к работе сотрудников, имеющих симптомы заболевания.

· Ограничено проведение деловых встреч, переговоров. Отменены международные и внутрироссийские командировки.

· Усилен санитарный режим во всех служебных помещениях с дезинфекционной обработкой контактных поверхностей, включая оргтехнику. Службой создан необходимый резерв санитарных средств.

· Организована просторная рассадка сотрудников в кабинетах, ведется регулярное проветривание.

Департамент Росгидромета по ДФО временно прекращает личный прием граждан, все обращения населения будут рассматриваться в письменном виде, по электронной почте (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)

Подробную информацию о ситуации с распространяем коронавирусной инфекции и мерах профилактики можно найти на сайте Минздрава России www.rosminzdrav.ru/ministry/covid19